Отзыв о работодателе «КотМарКот» Добавлен: 16.10.24 06:28

Основное название: КотМарКот
Другие названия: Энерго ЭМС, СТМ Текстиль.
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: (499) 707-78-28, (495) 761-46-70

Оптовая торговля детской одеждой
Автор: Ирина Голованова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2024 г.
Дата увольнения: 2024 г.

Лично для меня было не далеко от дома.

Ну тут вся компания один сплошной минус. Все отзывы до меня совпадают полностью с реальностью. Жаль я не прочитала их раньше.
Что вас ждёт в этой компании? Бездарно потраченное время! Неадекватное руководство в лице собственников, абсолютное не уважение к вам и вашему труду. Работа за троих и 0 благодарности. Компания стремиться найти крутого специалиста который сможет работать за троих а получать как в 2019. Готовьтесь к тому что вам предстоит работать за старыми ноутами которые без провода тут же умрут, на скрипучих кривых стульях от которых спина отваливается. Любой ваш разговор будут слышать все вокруг,ведь это оупенспейс. Каждый день отмечаться в журнале по утру а вечером писать отчёт (каждый раз разный) на почту собственнику и если ваш отчёт не понравится вас просто уволят без предупреждения. Текучка большая. Зарплаты маленькие. Мне жаль тех кто там работает,ведь они достойны лучшего. Сейчас все лежит на плечах Орловой.А и если бы не она, компания развалилась бы. Надеюсь она понимает свой потенциал и ценность и однажды покинет этот тонущий корабль найдя компанию в которой не нужно будет выпрашивать деньги на туалетную бумагу и кофе. НЕ советую работать в этой компании. На дворе 2024 а компания все ещё в 2019