Отзыв о работодателе «Сибирский кедр» Добавлен: 12.10.24 08:20

Основное название: Сибирский кедр
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Томск, Аэропорт

Производство на основе кедрового ореха
Автор: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: Ноябрь 2016 г.

Работаю тут уже 8 лет. Самое первое хочу поделиться об атмосфере в коллективе, такую поддержку дружескую атмосферу я ранее не встречала и это не только между продавцами, но и между руководством прямым ( управляющая и администратор) Наталья и Елена лучшее руководство, которое я встречала. Всегда поддержат, похвалят, войдут в твое положение если нужен выходной и найдут тебе замену. Второе это заработная плата: многое зависит и от тебя самой, как ты умеешь работать. Есть квартальные премии в которые можно попасть. Зарплата и аванс всегда вовремя, без задержек. Оплачивают отпуска и больничные. В организации есть аудитор который тебя обучит всеми техниками, будет направлять, хвалить, давать нужные советы. И с таким аудитором ты чувствуешь, что тебе не просто оценивают, а помогают становиться еще лучше и стать экспертом в работе. Так же кто хочет пойти учиться, тут иду на встречу этому и отправляют в учебный отпуск. По графику: сменный в основном 2/2, но бывают подработки в других магазинах своего города, когда кто то в отпуске или на больничном, но и тут все по желанию.

К отрицательным сторонам можно бвло бы отнести, что ранний график работы, с 5 утра, но это только в аэропорту и работаем по регламенту аэропорта. По этому и тут я бы не сказала что это отрицательная сторона. Тем более от компании начало времени работы в аэропорту не зависит. Так как самое активное время работы, когда много рейсов это как раз с 5 утра до 10 утра