Отзыв о работодателе «ТД Интерфуд» Добавлен: 30.09.24 23:27

Основное название: ТД Интерфуд
Другие названия: Торговый Дом Интерфуд
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7(812)332-1918 +7(812)784-3433
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д.155 лит.А оф.443

Дистрибьюторская оптовая компания по продаже рыбной, мясной, молочной, овощной консервации. Компания работает только с производителями, а так же импортирует продукцию из разных стран. Работает с городским и региональным оптом, а также городскими и региональными сетями
Автор: Георгий Серов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель
Дата начала работы: 2024 г.
Дата увольнения: 2024 г.

Преданность директору линейных сотрудников компании.
Близкое расположение к основным маршрутам транспорта.

Интерфуд, они же Торговый дом Квант, они же Торговый дом Грей, компания застрявшая в своем развитии в середине 2000-х годов.

За последние пять лет несколько раз (!) сменились ВСЕ (!) сотрудники компании от главного бухгалтера до последнего менеджера. Бешеная текучка кадров.

Вновь нанимаемых обещают зарплату выше рынка, но по прошествии времени выясняется, что компании проблемы и затруднительное положение. Как сами понимаете, ни на "серую", ни тем более "белую" зарплату вам рассчитывать не придется.

Техническое оборудование дышит на ладан, либо морально устарело. Программное обеспечение из середины 2000-х.

Каждый шаг по работе работнику нужно согласовывать с директором, ибо экономится каждая копейка, а все расчеты с поставщиками с карты директора.

В данной компании нет ни перспектив, ни возможности реализовать свой потенциал/ вам не удастся привнести какие-либо инновации. Банально нет оборотных средств.

О расширении поставщиков лишь говорят. В реалии едва удерживают старых.

Отзывы за 2019 год здесь реальные. Моей главной ошибкой было не ознакомиться с данными отзывами до прихода в компанию.

Как следствие, потерянное время. Не повторяйте моих ошибок