Отзыв о работодателе «Л'Этуаль» Добавлен: 28.01.10 18:09

Основное название: Л'Этуаль
Другие названия: Лету-М
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 8 800 200 2345, (495) 371-42-22

Крупная сеть магазинов парфюмерии и косметики
Должность: продавец-кассир
Дата начала работы: Ноябрь 2009 г.
Дата увольнения: Январь 2010 г.

Не указаны

Продержалась в Л'Этуаль всего 2 с половиной месяца. Лохотрон!!! В зале нет камер видеонаблюдения, товар пропадает в космических размерах, все вычитают с продавцов. Инвентаризацию проводят без присутствия продавцов!!! Согласно внутренним правилам продавцов и заведующую при выходе из зала должна проверять охрана, однако, проверяют только продавцов. Заведующая сумками таскала парфюмерию под предлогом подарков для партнеров. На вопрос почему нет камер предложили установить их за свой счет.
Вычитают не только за украденный товар, но и за все, что придет в голову - разговариваешь, плохо улыбаешься, плохо убралась на полке, часто ходишь в туалет и т.д. Положения регламентирующего удержания с сотрудников не существует! - все на усмотрение заведующей и в устной форме.

Я работала на Рязанском пр-т, д. 75, стр.1, заведующая Мария Васильевна Рублева. Никому не советую туда попасть! Постоянный мат, унижение, удержания сводят зарплату на нет. За время моей работы (2,5 месяца) дважды сменился коллектив, новеньких приводят толпами.
В результате удержаний за 2 месяца я получила 5 000 рублей!
Я и несколько моих коллег подали заявления в прокуратуру и трудовую комиссию.
Друзья! Если вы тоже стали жертвой лохотрона Л'Этуаль пишите на почту [email protected], давайте объединяться! Давайте судиться! Нельзя это оставлять безнаказанно, сколько еще молодых девчонок попадет в эту ж.....