Отзыв о работодателе «KPBS» Добавлен: 21.09.24 22:56

Основное название: KPBS
Другие названия: КПБС

KPBS - динамично развивающаяся компания, занимающаяся предоставлением сложных ИТ-услуг крупным заказчикам. Основной сферой нашей деятельности является внедрение, развертывание, и поддержка коммерческих информационных систем уровня предприятия, таких как CRM, BI, ERP. Мы являемся партнерами компаний Oracle, SAP, Microsoft, CAS, 1C При оказании услуг основной упор мы делаем на качестве оказываемых услуг, а также на полной удовлетворенности заказчиков нашими сервисами. Подобный подход требует высокого профессионализма, собранности, умения работать в команде, а также готовности постоянно обучаться и... »
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021 г.

КПБС - это крутая команда, которой #надобольшевсех.
В какой бы должности ты не был — ты всегда находишь единомышленников, которые открыты к изменениям ради общих целей.
Мы окружаем себя коллегами, которых также драйвит их работа и которые стремятся быть лучше.
Большое внимание мы уделяем удобству сотрудников. Все внутренние процессы автоматизированы и постоянно оптимизируются под нужды каждого из членов команды. В КПБС Вас ждёт профессиональный рост, чётко выстроенная система обучения и стабильность.
Почему КПБС №1:
Достижения людей = достижения компании.
Высокий уровень взаимного доверия и свободы.
Возможность видеть будущее и перспективы.
Возможность самореализации выше ожиданий.
Возможность стать профи.
Неограниченные возможности.

Компания растет, растет и штат сотрудников, поэтому нужно расширять офисное пространство, но вопрос уже решается и готовятся новые помещения