Отзыв о работодателе «ООО Свободные Технологии Инжиниринг» Добавлен: 20.09.24 10:12

Основное название: ООО Свободные Технологии Инжиниринг
Другие названия: ООО СТИ
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Компания работает на рынке проектирования и строительства объектов гражданского, промышленного и специального назначения.
Автор: elgh (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: юрист
Дата собеседования: 2024 г.

..расположение пожалуй (м. Белорусская, Бутырский вал), хотя по самому бц много нареканий.

Пишу про компанию ART ENGINEERING ИНН 7707481090 (дочка СТИ как они сами говорят). Собеседовали на вакансию юриста. Две дамы, одна нач о.к. вторая - замдир по каким-то там вопросам. Вроде нормально пообщались, хотя больше вопросов было на общие и личные темы (семья, дети) и еще были странные вопросы. Например, как отношусь к сплетням.. Это у них принято в коллективе или не являюсь ли я таковым? Не понял к чему это. В итоге через день пришла отбивка на ВП что не подхожу. Ладно, бывает. Но вакансия висит уже какой месяц. При этом нужна куча юристов и главный и по претензионке и еще.. То ли перебирают очень придирчиво, то ли никто не нужен и просто делают вид что ок работает. Думайте сами.
P.S. Также был сделан акцент какие они крутые-раскрутые и уже стали первыми в каких то там номинациях. Странно это слышать от компании зарегистрированной в декабре 2022, собирающей "свое" оборудование из китайских комплектующих и выдающих это за собственную разработку.