Отзыв о работодателе «Гринвуд» Добавлен: 19.09.24 15:31

Основное название: Гринвуд
Другие названия: ЗАО "GREENWOOD"
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7(495)788-88-71.

Аренда офисных помещений
Автор: Анна Богмацера (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2024 г.
Дата увольнения: 2024 г.

Посчастливилось поработать в отделе кадров. Что могу сказать слава богу, что не долго.
Есть плюсы белая з.п., но ниже рынка на 20%, столовая, парковка для сотрудников.

Я ушла из-за непосредственного руководителя, это просто невыносимо. На собеседовании все было отлично, я уволилась со своей работы под них так как искала ближе к дому. Пришла и в первый же день испытала неописуемый восторг в огромных кавычках.
Мои коллеги хорошие люди, коллеги из других отделов тоже в большинстве своем очень приветливые люди и хорошие специалисты, но непосредственный руководитель это ужасная женщина с ней просто невозможно работать!
Во первых контролируется каждый шаг и если чуть дольше задержалась в уборной либо сходила туда чаще чем раз в два-три часа у тебя спрашивают почему так... Встать со своего места и пойти куда либо на пример в соседний отдел что-то уточнить тоже нужно сначала сообщить куда и зачем пошла и получить одобрение.
Прежде чем провести любо документ нужно спросить как это сделать, даже если ты с опытом в 15 лет работы и отлично знаешь все равно нужно выслушать наставления руководителя как правильно держать мышку. Потом нужно показать как у тебя получился типовой приказ из 1с , вдруг там что-то не верно...
Весь день у тебя спрашивают " а что ты сейчас делаешь" то есть без ее ведома я в принципе ничего не могу делать, но нужно еще и отчитаться по часам что я делаю конкретно сейчас...
Далее про увольнение , три недели я там кое как отработала и приняла решение уволиться, пришла с утра огласила его и вот открыв почту я нашла там письмо от своего руководителя ( которая сидит за метр от меня) написанное в выходной о том, что я слишком много себе позволяю самостоятельной работы и это косяк оказывается.
В общем мадам искала себе сотрудника для отвода глаз чтобы просто показать своему руководству , что вот там на рынке никого лучше нее нет и поэтому не надо никого искать и надо платить ей больше чтобы она одна героически за всех работала.
Если хотите поработать в других отделах то там все хорошо. Но отдел кадров не рекомендую , если конечно вы не хотите такого ада и подсчета времени на то сколько минут вы ходили в уборную.