Отзыв о работодателе «Инфомед» Добавлен: 17.09.24 17:03

Основное название: Инфомед
Другие названия: ЗАО Инфомед
Телефоны: 8-495-787-09-80

Поставка медицинского оборудования и техническое обслуживание
Автор: Опоссум Ледниковый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Разработчик
Дата начала работы: Июль 2023 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2024 г.

В целом, если оценивать в сумме, всё хорошо. Большая часть проблем которые появлялись в процессе работы, и я наблюдал сам, люди сами себе их устраивали. А так, приходи вовремя, выполняй задачи поставленные, и всё будет ок.
Компания небольшая, человек 30 работает,
Устроился на разработку мед техники, с точки зрения комфорта рабочего места, всё необходимое есть, если нет, то оперативно согласовывают. Инженерный отдел, человек 5-6.

Разработку курирует ген директор, сам он тоже инженер, выходец из оборнки. В целом можно найти общий язык, если ты не совсем без царя в голове.
Потому что ко мне приводили студентов стажёров, которые даже на элементарные вопросы ответить были не в состоянии.

Есть ощутимый плюс почему в своё время выбрал эту контору из числа прочих, зп могут предложить соответственно твоим знаниям, и грейдить её по мере работы.
Скажу что на предприятии в котором работал до этого, было всё плачевно с этим.

В бытовом вопросе всё стандартно, кухня, микро, кофеварка.

Коллектив душевный!

Минусом это конечно назвать сложно, но если ты заказываешь что либо по работе, оборудование, комплектующие, расходники. Всё, абсолютно всё нужно проводить в 1С. Так что базовый скилл работы в этой программе прокачается в любом случае.