Отзыв о работодателе «Банк Александровский» Добавлен: 17.09.24 16:37

Основное название: Банк Александровский
Телефоны: 322-67-80

Автор: клара (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2024 г.
Дата увольнения: 2024 г.

Платят белую зп.

Верить хорошим отзывам и оценкам о банке Александровский нельзя! Банк активно, сам себе, пишет положительные отзывы на разных сайтах, особенно отзывы сотрудников! На некоторых сайтах, большинство отрицательных отзывов и статей c критикой о банке Александровский удаляются и появляются положительные отзывы. Было время в банке, когда поощряли за положительный отзыв о банке. Делайте выводы и не верьте всему хорошему, что пишут о банке Александровский, особенно положительным отзывам сотрудников! Нарушения законодательства, со стороны руководства, в порядке вещей и этого очень стоит опасаться, как работникам так и клиентам банка! Вы пообщайтесь с некоторыми бывшими сотрудниками, которым уже нечего бояться, они могут рассказать очень интересные вещи о нарушениях со стороны руководства о причинах и методах увольнения и т.д. Тратить время на такого работодателя и сотрудничать, как клиент, с таким бачком очень не рекомендую!