Отзыв о работодателе «квадрат» Добавлен: 18.11.12 21:47

Основное название: квадрат
Другие названия: ип воробьева
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: (922) 1076393, (904) 9880768
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Хотим оставить заслуженно ужасный отзыв о «компании Квадрат, г.качканар ул.Свердлова 13.Скажу сразу, хотите сделать натяжной потолок, бегите от них, куда глаза глядят, хотите потолок с экстримом по полной программе...И так, по порядку. 26-го июня 2012 г. заключил я договор с вышеозначенной компанией на установку натяжного потолока. Кстати, при заключении договора они берут от общей суммы 50% в виде аванса. Не платите аванса! Ну, процентов 10-20, не более. Иначе потом долго будете отплёвываться. Начнём с того, что договор – это полнейшая липа! Составлен в каком-то бреду. Подписал я его только потому,... »
Автор: Инесса Пшеничная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Измученная ремонтом, позвонила в "Квадрат". Очень приятная девушка Татьяна предложила приехать к ним в офис.В уютной комнате Татьяна показала образцы,рассказала о всех плюсах и минусах натяжных потолков, просчитала несколько ценовых вариантов.
Мне надо было посоветоваться с мужем, поэтому Татьяна дала мне коробочку с образцами потолков и плинтусов с собой, распечатала все расчеты.
Мы быстро приняли решение, отдали предпочтение французскому матовому, на следующий день оплатили потолок+монтаж люстры, кстати один из плюсов, что люстру мне помогли выбрать тоже в Квадрате!!!. Через пару дней нам уже натянули потолок.
Бригада работала очень четко и слажено,видно, что ребята знают свое дело. Комната маленькая, поэтому работа заняла часа 3. Не было ни запахов, ни мусора,только большая радость от идеально ровного потолка. Хочется выразить благодарность компании Квадрат! Вы умнички!

Отрицательных отзывов пока нет!