Отзыв о работодателе «Московский Фонд реновации жилой застройки» Добавлен: 10.09.24 23:01

Основное название: Московский Фонд реновации жилой застройки
Другие названия: Фонд реновации
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +74994010101

Реализация программы реновации жилой застройки.
Дата начала работы: 2024 г.
Дата увольнения: 2024 г.

Нет

Идти в правовое управление - договорной отдел категорически не рекомендую. 1. Переработки, которые не оплачивают (работать после окончания трудового дня- норма), забудьте о собственных планах после работы, уйдете , только тогда , когда отчитаетесь перед руководителем договорного отдела)) и почти всегда это за пределами рабочего дня, за 5 минут до окончания которого прилетают срочные задачи, которые надо было сделать вчера. 2. Руководитель договорного отдела- собеседование с ним не проводится, по факту: если вы новичок пришедший по объявлению, без блата, вас будут гнобить, претензии к вашей работе будут из разряда: шрифт текста и поля отступа- не те)) и это не сарказм. Руководитель пытается самоутвердиться за счет новеньких сотрудников, так как авторитета у «стареньких»не имеет никакого) формулировать задачи не умеет, расставлять приоритеты не умеет, управленческих навыков 0. Отсутствие какой либо профессиональной этики со стороны руководства- норма, ( ор, публичное унижение сотрудников). Очень много работы на корзину: сегодня надо срочно сделать, завтра выкинуть) 2. Коллектив хороший, но запуганный ( терпят, хотя не нравится: но у всех свои причины там работать(возраст, ипотека и т д), либо работаю те, кто напрямую не сталкивается и не подчиняется руководителю договорного отдела). 3. Знаменитые бенефиты- уже не те. Квартальные премии срезали более, чем на 20 процентов, ДМС вы после испытательного срока не получите, нужно ждать пока кто то уволится и вас включат в программу, годовые премии- большой вопрос(у фонда смена руководства) , без квартальных и ежемесячных премий з/ п на сегодняшний день даже не в рынке. 3. Я не знаю как фонд проходит аттестацию рабочих мест: в одном кабинете сидят 14 человек. В кабинете одно окно, общей вентиляции нет, вечная духота и нехватка кислорода. Места мало, столы маленькие, проходы между столами мизерные, дневного света нет. Столовой и кухни нет. 4. На должность Главного юрисконсульта договорного отдела пришло трое человек, двое уже уволились,работа не интересная,развития и профессионального опыта вы там не получите, а вот негатива, вечного стресса- да!) отдельная история, когда решите увольняться: ежемесячную премию, если вы не отработали полный месяц вам не заплатят, обходной лист брать нужно заранее, за день всех не обойти. Не факт, что руководитель договорного отдела вам его подпишет) мне не подписал, ну и ладно, сразу идите в отдел кадров, там все понимают и лишних вопросов не задают. Руководитель отдела кадров - профессионал своего дела. Как итог: фонд - хорош только для блатных.