Отзыв о работодателе «Промстройконтракт» Добавлен: 06.09.24 08:53

Основное название: Промстройконтракт
Другие названия: ЗАО "Промстройконтракт", "ПСК-холдинг"
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: 8(495) 662-77-88
Адрес: Россия, г. Москва, Обручева 13Б

ГК ПСК - крупная российская компания, занимающаяся инжинирингом и комплектацией стройплощадок. Прежде всего - производством и продажей опалубки, стройматериала, муфт для арматуры.
Автор: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2020 г.

Моя трудовая деятельность в компании АО «Промстройконтракт» началась с должности менеджера отдела внутреннего сбыта, помощника руководителя отдела продаж.
В целом, функционал был понятен, сфера деятельности знакома. К тому же, в компании выстроена система обучения и внедрения новичков с двухэтапной аттестацией, по окончании обучения никаких сложностей в работе не возникает. Есть рабочий процесс и всегда что-то можно спросить у более опытных сотрудников и получить поддержку руководителей.
Мне сразу довелось работать в рамках сложных интересных проектов, я уже в первые три месяца работы оценила профессионализм технический специалистов компании.
За время работы я поучаствовала во многих масштабных проектах, некоторые из них мне довелось вести самостоятельно. Мне очень помогло то, что в АО «Промстройконтракт» обращение к руководителям, даже к топ-менеджерам компании (Президенту, Вице-президенту, Генеральному директору) доступно для менеджера для решения рабочих вопросов. При необходимости, вопросы и согласования решаются оперативно.
В компании в целом доброжелательный коллектив, можно обратиться за помощью к коллегам всех отделов и направлений. Практически никто не отказывает, стараются помочь. Есть соц. пакет для сотрудников: отпуска и больничные по трудовому законодательству, медицинская страховка частично или полностью за счет компании, подарки на праздники и для детей, различные праздничные корпоративные мероприятия.
Карьерный рост возможен, если специалист очень замотивирован. Для сотрудников проводится обучение (обычно в выходные дни).

Я на ближайшее время вижу дальнейший путь развития с АО «Промстройконтракт» и рассчитываю поучаствовать еще во многих масштабных и значимых проектах для компании и для страны.