Отзыв о работодателе «Внештехконтракт» Добавлен: 03.09.24 07:35

Основное название: Внештехконтракт
Другие названия: Регионсбыт, Бизнес-консалт
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий

Оборудование и инструмент от лидеров мирового рынка
Автор: Леонид (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2024 г.

Офис в центре , но оставляет желать лучшего. Окна на ладан дышат. Стены просто жуть. Бардак в коллективе созданный руководством для своих же целей, продержаться долгое время на должностях.

Со стороны кажется , что все хорошо и замечательно, коллектив на первый взгляд неплохой, но только на первый взгляд. Люди проработавшие долгое время просто уходят из компании, нет стимула работать. С товаром вечные проблемы. Рынок диктует условия работы , а компании ни почем, гнет свою линию и проигрывает конкуренции. Фастовец М ком директор не справляется с ситуацией и все время врет , бесконечно и ссылается на владельца компании , который уже не живет в РФ давно. Он плевал на всех и все. Остальные руководители просто пользуются ситуацией и практически текут по течению, чтобы не потерять зар платы свои. Вообщем не стоит нормальным людям идти работать сюда. Фирма работает по остаточному принципу. Так же отдел пром воздуха расформирован и менеджеры уволены порядка 8 человек. Хотя потенциал в отделе был большой. Набор удачен с точки зрения отдела персонала - целый отдел 4 человека бестолково работает , не могу ни кого найти . Только зар платы проедают. Не рекомендую данную фирму. Клиентов как хотят тусуют руководители , не успевают привыкнуть к сотрудникам как уже новые и т д. Просто бардак дающий возможность скрыть недостатки работы Фастовца Михаила.