Отзыв о работодателе «Мираторг» Добавлен: 29.08.24 12:34

Основное название: Мираторг
Другие названия: АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: (495) 775-06-50, (495) 651-92-52

Агропромышленный Холдинг «Мираторг» Крупнейший инвестор в АПК России Освоенные инвестиции: более 25 млрд. рублей Активный участник национального проекта "Развитие АПК" и "Государственной программы развития сельского хозяйства на 2008-2012 годы" Основные направления бизнеса АПХ «Мираторг»: растениеводство ; производство комбикормов ; животноводство ; первичная мясопереработка ; глубокая мясопереработка ; низкотемпературная транспортная и складская логистика ; дистрибуция продуктов питания . АПХ "Мираторг" является одним из крупнейших производителей и поставщиков мяса на... »
Автор: Олег Ивков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Водитель
Дата начала работы: 2024 г.

Расскажу как я устраивался на работу водителем в Мираторг в Москве. Я тут и живу в Москве. На работу в Мираторг я решил пойти когда, в очередной раз ,мне не доплотили за рейс на старом месте. Просто надоело, ездить ночами и не получать за это нормальные деньги. Искал место с белой зарплатой, больничными и тд. Потому что многие пишут - принимаем официально. Звонишь а там договор Гпх. Меня это вообще не нравится. Хочу купить квартиру а банк на серую зарплату смотреть не будет !
Устраивался просто по вакансии на хед хантер. Устраивало что ездить не далеко, живу на Каширке. ну и зп с гарантиями, тоже красиво смотрелась. Сначала по телефону позвонил потом сходил на собеседование. Там нечего особо не спрашивали такого. Про опыт да про стаж. На-счет продуктов питания был опыт или нет. Неделю где-то думали и потом уже сказали выходить можно
Все это время я про мираторг отзывы сотрудников других читал. Ничего я там такого особено не увидел. Экспедитором работал еще когда совсем молодым был. Мотаешся по магазинам. Погрузка/разгрузка/документы. В 6 часов домой не пойдешь понятно. Вот это в основном в мираторге есть судя по отзывам работников.
Я когда с механиком разговаривал он мне это все и сказал. График или шести-дневка или 5-2. Рабочий день может быть до 9 часов.но в ночные рейсы ходить не надо. Автопарк боле-менее приличный. За километраж платят, за тех рейсы. Развозка от домодедовской есть.
Вот сейчас уже третий месяц ,как здесь и скажу что отзывы о компании мираторг на всех этих стенках читать не надо было . Автопарк оказался приличный. Дали не убитую Газель, 2022 год выпуска. На ремонт еще не разу не вставал, машина в хорошем состоянии. Спец-одежду выдали новую, симку дали и связь оплачивают. По зп все четко. Сдал данные карту, деньги приходят день в день.без задержек и белыми. Мужики не жалуються на работу и на начальство и я сам не жалуюст тоже. Все путем

Пахать тут надо много, тут отзывы не соврали, сотрудники Мираторга это рабочие люди!. Смены бывают по 9 часов даже но в основном из за накладок в магазинах. Товар не увезешь обратно типа у меня рабочий день кончился. Приезжать рано надо на базу, с опазданиями строго все. Пока медосмотр загрузка раз и уже ехать надо. Точек бывает много но тут, как хочешь, надо успевать. Платят оклад+премия но конечно и премию надо заработать. Не так что тебе вообще давать не хотятт, дают здесь хорошо и не обманывают, а именно надо потрудиться сначала
Так что не скажу что легкая работа в мираторге - это не курорт в Москве для любителей отдыхать. Но тут платят нормально и не кидают ,меньше сотки я еще не получал и все выходные дома не за рулем. И устроен официально в компании на всю страну. Меня такой расклад устраивает.