Отзыв о работодателе «IT2G» Добавлен: 27.08.24 16:40

Основное название: IT2G
Другие названия: ООО Айтитуджи

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: администратор проектов
Дата начала работы: Апрель 2024 г.
Текущая зарплата: $1200

Долго думала, что написать: чаще отзывы пишут об уже прошлом работодателе, и не от хорошего. А если пишут о текущем, то это, в основном, по просьбе HR. А у меня шкурный интерес завлечь себе компанию для настолок, и каких-либо еще активностей. Учитывая, что мне с вами потом общаться, пишу, как для себя)
Основная часть коллектива работает на удаленке, есть офисы в нескольких городах. Летом была серия корпоративов в каждом городе. В Москве была регата (коллеги из других городов тоже приезжали). О людях здесь заботятся без особого пафоса, спокойно, планомерно:
у нас есть турник, стойка с зонтиками – на случай дождя, кресла-мешки. Немного настолок и гитара – в офисе, на случай, если найдутся желающие. Отсутствие дресс-кода (после прошлой работы - для меня сразу +100 к карме). Вкусняшки на кухне достойны отдельного рассказа (но это лучше один раз поесть, чем 10 раз услышать) – я, прямо скажем, была приятно удивлена. (И до сих пор регулярно приятно удивляюсь).
Что еще, а ДМС – конечно же есть. Ну и во всем, что касается работы – здесь нормально, в хорошем смысле этого слова: я не бегала в восторге по офису в начале моей работы. Но постепенно оказалось, что техника работает, техподдержка – поддерживает, задачи решаются, процессы настраиваются, коллеги помогают – и это нормально.

Вот такое тут место, приходите, будем рады.

Для полного счастья, как по мне, остается массажное кресло поставить