Отзыв о работодателе «Лазарчук и Партнеры» Добавлен: 27.08.24 15:29

Основное название: Лазарчук и Партнеры
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

юридические услуги
Автор: Алексей Пальцев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Март 2022 г.
Текущая зарплата: $1090

Недавно я искал новую работу, и мой выбор пал на компанию "Лазарчук и Партнёры". Уже с первых минут нашего знакомства я почувствовал, что здесь особенная атмосфера, отличающаяся от многих других мест, где мне приходилось работать.

Первое собеседование прошло на удивление комфортно. Меня встретили в уютном офисе, где царила дружелюбная и приветливая атмосфера. На встрече присутствовали представитель HR и руководитель моего будущего отдела. Я был приятно удивлён, насколько тщательно они подготовились к интервью: знали моё резюме, интересовались не только профессиональными навыками, но и личными качествами, а также моими карьерными целями. Это сразу показало мне, что в компании заинтересованы в долгосрочных отношениях с сотрудниками.

Этап оформления прошёл максимально гладко и прозрачно. После успешного собеседования со мной оперативно связался HR-специалист, который детально объяснил все шаги, необходимые для оформления. Меня поразила прозрачность и внимание к деталям — каждое требование и документ были разъяснены, все вопросы были отвечены. В предыдущих компаниях я часто сталкивался с непонятными или затянутыми процессами оформления, здесь же всё было организовано на высшем уровне. У меня сложилось впечатление, что компания действительно ценит своё время и время своих сотрудников.

Также хочется отметить команду "Лазарчук и Партнёры". С первых дней работы я почувствовал себя частью сплочённого коллектива. Все мои коллеги были готовы помочь, объяснить, ответить на любой вопрос. Важно отметить, что здесь приветствуется обучение и развитие: мне предложили несколько курсов для повышения квалификации, а также доступ к корпоративной библиотеке. В моей прошлой работе такие возможности приходилось искать самому, а здесь они предоставляются на регулярной основе.

Я очень доволен своим выбором и с уверенностью могу сказать, что "Лазарчук и Партнёры" — это не просто место работы, а настоящая команда единомышленников, которые поддерживают друг друга и стремятся к общим целям. Я уверен, что здесь я смогу профессионально расти и развиваться, а также чувствовать себя значимой частью большой и успешной компании.

Рекомендую всем, кто ищет работу в компании с прозрачными процессами, открытыми и дружелюбными коллегами, а также возможностями для развития и роста.

Отрицательных сторон не могу назвать, так как меня все устраивает