Отзыв о работодателе «Ооо Экон» Добавлен: 27.08.24 03:08

Основное название: Ооо Экон
Другие названия: Хоме хите

Производство и продажа отопительного оборудования оптом и в розницу
Автор: 15век Италия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Коллектор
Дата начала работы: 2024 г.
Дата увольнения: 2024 г.

Давай вспомнюм дорогой друг италию. 15 век какой то портовый город. Портовый склад курирующий погрузку и разгрузку кораблей ост индии. А также какой то бордель со шмарами. В порт приходили корабли с грузом у вашей кампании вечно небыло денег и вы не платили сотрудникам зарплату да и ренту тоже вы платили на 50% .вечно в долгах. Но бардель он был впорядке. Ты занимался коллекторством или что то типа того бумажная работа и выбивание долгов. К вам устроилась группа парней веселых и любящих бухнут и поработать. Вы познакомились с парнем у него была жена милана милая девченка скромная домоседка. Завести дружбу вам не удалось ... Толи руки из жопы то ли ноги от ушей. Но баба огонь. Ребята работали разгружали корабли и помогали по складу и любили зайти в бар выпить , а вы любили выпить за их счет. В порт приходили грузовые корабли ноо самые ценные - это корабли ост индии. В городе началась чума , а в порт стали ходить мутные корабли с мутным грузом которые нельзя было открывать и платили за них много . мы часто как и все за не уплату часть приваровали , да и вы тоже и тут не было исключение. И что же было в тех кораблях ты помнишь с@ченок? Вряд ли трупы больных малерии негров и колонистов. Светлый паренек в очках узнав это перестал ходить в доки на отгрузку. За эту погрузку тоже как и всегда вы неоплатили ребятам. Парень был не промах и сумел выбить из вас все долги. Вы обиделись как так то какой то парень получил всю ЗП и не потратил в борделе. Вы долго грязными способами выбивали деньги из семьи, а когда кончились методы силовые пошли грязные. Вы задолжали денег столько что можно было открыть лавку и купить нормальным Дом. Но круче было то что у парня была девченка Милана светлые волосы блондинка толстые ляхи и маленький ребенок. Парню житья вы недавали долго несколько лет весь город из демосов наблюдал событие но не вмешивался за исключением Н-ых особ которых вы подминали под себя. Волей неволей бандиты расправились с парнем украли жену с ребенком. Дима был рад выкрал часть денег отбил подстилку . а что бы она знала свое место оскарбили парня убили прям перед церковью в 4м . вы неделю приходили к церкви толпой уж никак тебе недавал зуд в паху. После нескольких драк ты пырнул ножом парня и бросил в грязи перед храмом угражая священнику и приходу что если Я не выйду вы начнети бить прихожан.

Когда же парень здох ты не поленился показать труп своей пассии ну мол теперь ты с пацаном никуда не денешься.

Поправь если я не ошибаюсь. Я могу и город ткнуть тебе. Очкарик. Ты тогда был труслив и сейчас труслив всегда прятался за хозяином.

Очень хороший руководитель дима и его рабыня милана.