Отзыв о работодателе «Холдинг Строительный Альянс» Добавлен: 21.08.24 17:23

Основное название: Холдинг Строительный Альянс
Другие названия: Строительный Альянс, СА ГАЗСТРОЙ
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: (495) 721-70-28
Адрес: Россия, г. в Московской области, Подольск, Сынково

Строительство газовых станций, строительство и монтаж электрических сетей, земелеустройство, генподряд
Автор: Игорь Морозов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: строитель
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 0203 г.

Их нет

Настоятельно и искренне советую не устраиваться на работу в ООО «Холдинг» «Строительный Альянс». Руководитель Общества Петрухина Альфия Сарваровна, которая просит ПОЧЕМУ-ТО подчиненных называть ее Еленой Сергеевной, на мой взгляд, крайне оскорбительно и неуважительно общается с работниками. Петрухина А.С. без причины принимает решение об увольнении людей из Общества по инициативе работодателя, не гнушаясь испортить трудовую книжку. На мой взгляд, подобное недостойное поведение прикрывается деятельностью благотворительного фонда «Добрые дела».
Один из ее заместителей, директор правового департамента РАБЫченко В.В., с моей точки зрения, чрезвычайно лицемерный и непорядочный человек. РАБЫченко В.В. не умеет грамотно распределять обязанности внутри департамента в период своего отсутствия на рабочем месте, в период отпуска, не умеет проводить отбор кандидатов и соискателей на должности руководителей отделов внутри юридического департамента, не умеет согласовывать успешных кандидатов с Петрухиной А.С., что вызывает возмущение и негодование Руководителя Общества Петрухиной А.С., Зам. Руководителя по корпоративной работе Турчанович М.М., и приводит к необоснованным претензиям с их стороны к юристам. РАБЫченко В.В. через слово в своей лексике употребляет нецензурную брань, поощряет ее использование юристами без повода, что приводит к деградации юрисконсультов как личности и пагубно сказывается на их профессиональной карьере.
РАБЫченко - ВЕСЬМА НЕПРИЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, его фамилия подтверждает стиль его общения с коллегами, своих подчиненных – юристов перед руководством не защищает, относится к ним «как людям второго сорта», ради собственной выгоды готов в худшем свете выставить сотрудников юридического отдела. Негласно и под страхом увольнения принуждает юрисконсультов задерживаться на ежедневной основе от 1 до 4 часов после работы для подготовки каких-то отчетов и рассмотрения вопросов, которые как управленец должен выполнять самостоятельно. Данные переработки нигде не фиксируются, никак не компенсируются и не оплачиваются. Будьте осторожны при выборе в качестве работодателя ООО «Холдинг» «Строительный Альянс».