Отзыв о работодателе «РосКо – Консалтинг и аудит» Добавлен: 21.08.24 05:40

Основное название: РосКо – Консалтинг и аудит
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7 (499) 4440000

Компания оказывает юридические, аккредитационные, аудиторские, регистрационные, бухгалтерские, кадровые услуги. Индивидуальный подход к каждому клиенту. В компании работают компетентные специалисты с большим опытом работы. Оказание услуг на постоянной основе или единоразово. Заказать услугу можно по телефону или через форму на сайте.
Автор: Талаш - дерьмо (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2024 г.
Дата увольнения: 2024 г.

Их нету, если только вы не садомазохисты или вы считаете, что турки у нас не в гостях , и им все можно проводить свои черные делишки.

Проработав в этому аду опрелеленное время спустя некоторое время могу написать О своих впечатлениях данного зоопарка , чтобы люди 100 раз подумали куда они будут устраиваться. 1. Вся компания работает по черному не удивляйтесь зарплате в конверте , а когда вскроете конверт и увидите эти крохи держите себя в руках. 2. Вас официально сразу не устроят да и вообще в любой момент подойдет их сотрудница Ольга Борисова/Мукусий (запомните это имя, фамилию) пригласит в переговорку , и сходу мы с тобой прощаемся , документы подпиши , и Вали. Данный персонаж очень угарный передвигается по офису как по подиуму в своих истоптанных туфлях мнит себя столичной штучкой , хотя по факту приехала из зажопинска слаще редьки в рот ничего не брала. 3. Офис весь внутри старый и очень грязный , но зато руководитель Алена Талаш со своим грязным турецким мужем думают , что они сидят в Москоу Сити не меньше , но таких денег у них нету, и не будет, так как не со своим свиным рылом им там заседать. Их максимум это попивать Турецкий чай (чтобы муж ее поперхнулся) , и она вальяжно парит электронками , и пьет эспрессо, как-будто она завоевала Константинополь со своим турецким муженьком, который вырос в трущобах, а потом его отмыли, и посадили болванчика в кабинет, чтобы он курил без конца , и кашлял как алкаш пропитый. 4.Горшоновас Елена (исполнительный директор) одно слово ебанутая ненормальная бабенка, которой место в дурке. Ее лицо искажено мерзостью , завистью, злостью. Сидит на своем пропуканном стуле и мониторит , как работают сотрудники по камерам. Все следит аж слюни текут от перевозбуждения. Вроде как она является родственницей поэтому ее и посадили на такую высокую должность, а так мозгов нету только орет как потерпевшая , и всех ненавидит , что у нее нету компаний и денег , и живет в хуево кукуево. 5.Ольга Шумикова ( главный юрист ) но ведет себя как привокзальная баба наезжает на всех ходит по офису всем дает указания , как надо работать , и какие все хуевые , и тупые, а она бриллиант из зажопинска. 6.Йенер Акташ ты тупой, и шутки у тебя тупые твое место возле помойки этот Турецкий товарищ очень любил дать какое нибудь дело и делать за него отвечу по русским ПНХ как говорится у нищих слуг нету, знай свое место Турецкий болванчик. P.S также эта компания каждый день снимает сюжеты в YouTube в своей коморке мнят себя голливудскими звездами не меньше , а сейчас YouTube замедлился и заблокировался ха ха ха не получить Талаш великой актрисе погорелого театра кнопку от YouTube ха ха ха