Отзыв о работодателе «ООО "РОСТЭКС" » Добавлен: 16.11.12 16:25

Основное название: ООО "РОСТЭКС"
Другие названия: ООО "ТЕКСТИЛЬ"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера

Оптовая продажа портьерных тканей из Турции и Китая. Производство и реализация широкого ассортимента готовых комплектов штор. Оптовая продажа пледов, покрывал, элитного постельного белья, изделий для кухни, махровых изделий, шторной фурнитуры и карнизов.
Автор: Шамиль Даниялов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руководитель отдела мелкооптовых продаж
Дата начала работы: Август 2009 г.

Компания ООО «Ростэкс» - это крупный игрок на рынке продаж текстильной продукции в Российской Федерации (Сам постоянно летал в командировки и знаю, о чём пишу)! Компания с каждым годом увеличивает свои обороты и развивается на глазах!
Сотрудник Компании получает стабильность! И еще раз стабильность (не каждая компания может похвастаться этим в наши дни)!!! А еще Возможность карьерного роста (на своем примере - начинал с «менеджера по продажам», потом «региональный менеджер», а теперь как «руководитель отдела»)!!! Так что…если Сотрудник Компании усердно и добросовестно работает и старается во благо процветания Компании, то он ВСЕГДА будет поощрен Руководством Компании!
Руководством выполняются все данные обещания (что опять-таки не в каждой компании есть)!!! С отпусками проблем нет! Питание на работе за счет компании! И еще не маловажный фактор – Сотрудники в Компании получают не заменимый опыт!
ВСЕМ УДАЧИ И ЖЕЛАЮ ВАМ ДОСТИЧЬ ВСЕХ ПОСТАВЛЕННЫХ ПЕРЕД СОБОЙ ЦЕЛЕЙ!!!

Работать надо много и усердно, а особенно в сезон (но заработок в сезон выше)! Отдаленность офиса от метро (пешком около 15 минут).