Отзыв о работодателе «Виллстрим (Уиллстрим)» Добавлен: 15.08.24 15:32

Основное название: Виллстрим (Уиллстрим)
Другие названия: WilStream
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8 (495) 788 35 58

Аутсорсинговый call-центр
Автор: Иван Сидоров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2024 г.

Работаю в коллцентре примерно один год. За это время многому научился и несмотря на значительную эмоциональную и умственную нагрузку, работа мне моя нравится. Я отлично справляюсь со своими обязанностями. Все сотрудники из нашего коллектива тоже опытные хорошие специалисты. Ежедневно мы консультируем клиентов по определённым вопросам, проводим исследования, предоставляем различные услуги для бизнеса. У нас динамичная активная работа и скучать некогда. Каждый свой рабочий день я начинаю с проверки расписания и подготовки рабочего места. Я активно использую различные инструменты для быстрого доступа к информации, что помогает мне эффективно решать вопросы клиентов, иногда предлагая даже несколько вариантов решения.
Руководство у нас лояльное, в меру строгое, по пустякам замечаний не делает, приветствует креативность и рациональные предложения по работе. Заработная плата не задерживается, всё выплачивается своевременно и в полном объёме. За отличные показатели в работе предусмотрены премии.
Каждый успешный звонок наполняет меня радостью и удовлетворением от того, что я могу помочь людям, а это придает значения моей деятельности в коллцентре. Для активных и ответственных соискателей место работы рекомендую.

Их нет