Отзыв о работодателе «Виллстрим (Уиллстрим)» Добавлен: 14.08.24 17:10

Основное название: Виллстрим (Уиллстрим)
Другие названия: WilStream
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8 (495) 788 35 58

Аутсорсинговый call-центр
Автор: Рамиль Салахов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2024 г.
Дата увольнения: 2024 г.

Работа оператором в колл-центре Вилстрим стала для меня хорошим и важным опытом. Работа интересная, динамичная, ответственная. С первого дня я почувствовал атмосферу дружелюбия и поддержки. Коллектив оказался сплочённым: коллеги всегда готовы прийти на помощь и поделиться своим накопленным опытом. Обучение новых кадров организовано на высоком уровне, и я быстро освоил все необходимые инструменты и программы. Регулярные тренинги позволяют постоянно повышать квалификацию и улучшать навыки. Отзывы наших клиентов показывают, что мои усилия были зря это вдохновляет и мотивирует.
Основная наша задача это общение с клиентами, что требует не только отличных коммуникативных навыков, но и вежливости, внимания, терпения. Каждый звонок, каждое обращение в колл центр это новая история, и умение слушать становится ключевым в работе. Всеми этими качествами я обладаю и то, что я занимаюсь, даётся мне легко и спокойно. Часто приходится решать нестандартные ситуации, что развивает мои аналитические способности и повышает стрессоустойчивость.
Несмотря на порой напряженный график, я чувствую, что работа оператора в Вилстрим привносит в мою жизнь много положительных моментов и даёт отличные перспективы на будущее.

нет