Отзыв о работодателе «УралКонтрольСервис» Добавлен: 14.08.24 15:06

Основное название: УралКонтрольСервис
Другие названия: УралКонтрольСервис г. Москва, ул. Волгоградский проспект, д. 47,
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (495) 984-41-87, доб. 2; +79181242422
Адрес: Россия, г. Иркутск, Усть-кут

Строительный контроль. г. Москва, ул. Волгоградский проспект, д. 47,Тел.: +7 (495) 984-41-87, доб. 2, Моб.тел.: +7 (905) 40-80-328 e-mail: [email protected] web-site: http://ucs-rf.com Юридический адрес: 109316, г. Москва, ул. Волгоградский проспект, д. 47, офис 612 Почтовый адрес: 350063, г. Краснодар, ул. Пушкина, д. 2/1
Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Инженер ПТО
Дата начала работы: Март 2023 г.
Дата увольнения: 2024 г.

К сожалению плюсов не увидели. И не порекомендовали бы эту компанию..

Работали с мужем на проекте Усть-Кут 79.На площадке полный бардак. Кто друзья,родственники,приближенные, руководителя могут не выходить на работу.И твой объем который ты выполнил поделят на всех.Потому что закрывают чел/час.Так же получат за тебя ещё и премии.Постоянные задержки после работы.Запугивание коллег депремом,не выплачиваем зарплаты,увольнениемТак же если ты берешь ОТПУСК,то ЗП приходит на 10-15 тысяч меньше.На что бухгалтерия говорит:"мы вам эту сумму выплатили в ЗП".Хорошая схема,как не доплачить.На должности ИНЖЕНЕРА(по договоренности) сидят люди,которые не могут выполнить даже обьем техника. А компания оплачивает чел/час как за инженера...Так же и в ЦОК бардак!Нам не доплатили ЗП.на что экономист ответил"ПЛОХАЯ экономическая ситуация а компании,поэтому мы уменьшаем премию сотрудникам"..На каждой ступени руководства,нет адекватного/хорошего специалиста.