Отзыв о работодателе «Belkacar» Добавлен: 13.08.24 18:18

Другие названия: Белкакар
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 84952343300
Адрес: Россия, г. Оренбург

BelkaCar — это компания, предоставляющая сервис, который позволяет людям находить рядом с собой доступные автомобили и арендовать их через мобильное приложение, причём очень быстро, удобно и недорого.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Оператор КЦ
Дата начала работы: 2023 г.

У меня большой опыт удаленной работы именно в колл-центрах и могу сказать, что это лучшее место. Нет огромной нагрузки на работе, хорошая и главное постоянная зарплата, которую можно самому регулировать, выходить в дополнительные смены/часы, брать подработку. Плюсом для меня стало хорошее отношение к буд. сотрудникам уже на этапе собеседования, очень милая девушка рассказала все подробно, ответила на вопросы. А после было индивидуальное обучение с тренером начиная с первого дня (и все время обучения мне полностью оплатили). После уже стала работать самостоятельно и это оказалось не так сложно, как я думала. Есть большая база знаний и современные, понятные программы для работы, плюс часто проводят дополнительное обучение по сложным вопросам. Руководство очень отзывчивое, могут при необходимости и отрасль работы другую предложить и повышение, так что ваши усилия всегда заметят, а если будут трудности то помогут их решить.

Эта работа с людьми которые могут обращаться с разными вопросами, нужно быть очень гибким, знать много информации, уметь ориентироваться сразу в нескольких программах. Есть негативные клиенты, нужно иметь характер при общении с такими людьми. Будьте готовы, что тут не все клиенты ласковые и приятные, есть и обиженные и упертые, но вас научат с ними работать. Поэтому если вас легко задеть, вывести из себя или вы не многозадачны, то советую приобрести эти качества перед трудоустройством