Отзыв о работодателе «ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПТИЦЕФАБРИКА АКАШЕВСКАЯ"» Добавлен: 13.08.24 16:29

Основное название: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПТИЦЕФАБРИКА АКАШЕВСКАЯ"
Другие названия: ООО "ПТИЦЕФАБРИКА АКАШЕВСКАЯ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Телефоны: 8 (8362) 38-22-11, 8 (8362) 38-22-22, 8 (8362) 38-22-22, 8 800 700 77 12
Адрес: Россия, г. Йошкар-Ола, 425400, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Р-Н СОВЕТСКИЙ, ПГТ СОВЕТСКИЙ, УЛ ШОССЕЙНАЯ, Д. 30

Выращивание зерновых культур, производство готовых кормов для животных, производство мяса в охлажденном виде, производство пищевых субпродуктов в охлажденном виде, производство мяса и пищевых субпродуктов в замороженном виде, Производство мяса птицы в охлажденном виде.
Автор: Хаматов Альберт Рамилевич Хаматов Альберт Рамилевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Ведущий программист
Дата начала работы: Август 2024 г.
Дата увольнения: Август 2024 г.

Их нет.

Пытался с ними работать через Интернет. Проработал 5 дней. Прошёл медицинский осмотр за свой счёт, выполнил часть работы. Занимался там 1С.
Их обслуживает компания А-Софт из Алтая.
425400, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Р-Н СОВЕТСКИЙ, ПГТ СОВЕТСКИЙ, УЛ ШОССЕЙНАЯ, Д. 30
ОГРН 1 0 5 1 2 0 1 0 1 1 2 4 5
ИНН 232801603231

1)Ужасное место, особенно руководитель ИТ Скуднов и команда сис.админов.
2)Оклад официально 20300 рублей, и дополнительно предлагают 160 000 неофициально.
3)Они не смогли подписать договор, обещали подписать.
4)У них нет УК ЭЦП, распечатал договор и соглашения за 400 рублей в копи-центре (договор и соглашения были оформлены на бумаге с узорами, 20 страниц).
5)После распечатки и последующего сканирования, после того как я отправил им сканы документов по электронной почте, после этого они нашли ошибку в своём договоре. Предложили перепечатать.
5)В то время случилось несколько конфликтов из-за их неисправного оборудования и пиратского программного обеспечения.
6)Руководитель в начале пытался упрекнуть меня в проблемах моего компьютера (20 ядер и 32 гб ОЗУ,, с оптоволоконной сетью Интернет и электрогенератором 2 кВт), но потом понял свою вину.
7)Руководитель предлагал привезти свой допотопный дешёвый ноутбук, видимо вместо будущей оплаты.
8)После моего обращения по очередному инциденту с неисправностью сервера http руководитель вышел из себя, предложил написать заявление об уходе.

Потратил на них 20 тысяч рублей и две недели (с медицинским осмотром) и убил несколько граммов нервных клеток в голове. Оставили без штанов, нет денег на еду.

Хаматов Альберт Рамилевич.
[email protected]