Отзыв о работодателе «ООО Аквамарин Шип Менеджмент» Добавлен: 13.08.24 15:28

Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону
Морское агентство, крюинг
Вакансия: Турагент
Дата собеседования: Июль 2024 г.

Сказали, все в белую платят

Компания нанимает моряков на иностр. корабли (так же к ней относятся ООО Майчанин, ООО Альянс-Тур). Искали агента для организации трансфера моряков до места работы и обратно.
Быстро позвали на собеседование. Офис маленький, в жилом доме, очень скромный. Со мной были очень любезны, особо не вникали в предыдущий опыт, начали показывать/рассказывать особенности работы и вообще вести себя так, будто уже предложили и я согласилась. Вернулась домой, день подумала и согласилась. Тут меня озадачили прохождением медосмотра (на собесе об этом ни слова. Ну ок, прокачусь еще раз через весь город за бумажкой с направлением, сказали, возместят стоимость. Заодно подала и трудовую и остальные документы).
Я в мыле прохожу его, в пн пишу, что прошла, и результаты будут в конце недели. Сказали ок, в чт выходи, как раз договор и прочее подготовим.
Вт , Начало 8 вечера, звонит кадровик, через которую вели коммуникацию, говорит: ой, а мы решили девочку нашу взять из филиала в Новороссийске. Ну как-то так.. я в шоке, говорю, как так получается, пытаюсь получить информацию внятную. По ходу разговора выясняю, что они ей ранее сделали предложение переехать в Ростов, она то ли думала, то ли отказалась.. а сейчас вот передумала. Мда..
В общем, опять прокатилась за доками, за медосмотр вернули, даже извинились. Но как-то уж невнятно и запоздало, чувствовалось, что для них все нормально.
Я бы не писала этот отзыв, если бы не следующее: сейчас, спустя 2 недели вакансия висит, регулярно обновляется. Свинство! Не иначе. Либо такие распрекрасные, что до сих пор ждут свою девочку, либо ..я не знаю. Тратят время людей. Что это было, не понимаю . Ах да, пока месяц-два вникаешь в работу (лично мне вникать особо не во что было, ибо опыт схожий имеется) , з/п смешная