Отзыв о работодателе «Абада груп» Добавлен: 28.07.24 00:21

Основное название: Абада груп
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Автор: Валентин Мурашкин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Мастер по ремонту
Дата начала работы: 2023 г.

Работаю в компании второй год, пришел с небольшим опытом. За плечами были практики в колледже и около 15 частных заказов с батей, но решил что хочу работать официально, так как планирую взять ипотеку. Собеседование прошло быстро, профильных вопросов не много, что умею, что хочу получить от работы в компании, вообщем то как и везде водица… дальше уже непосредственная встреча с руководством в другом офисе, общение с будущим прорабом и вот я в команде. За 1,5 года никогда не услышал отказа в помощи, что не понятно-объясняли, показывали как нужно. На адреса выезжал сначала с другими ребятами, потом уже и сам. Сейчас я уверен в своей работе и объектах что сдаю, база для реализации себя есть, можно менять профиль работы, так я уже и плитку кладу и обои и ламинат, устанавливаю сантехнику, знаю электрику и сейчас обучаюсь установке дверей. Зарплата белая, на первый взнос почти накопил. Я доволен, подтянул двух своих друзей и иногда встречаемся с ними на объектах

Все хорошо, но можно улучшить мотивационную систему и ввести корпоративные мероприятия