Отзыв о работодателе «ДжобХостел» Добавлен: 27.07.24 08:57

Основное название: ДжобХостел
Другие названия: Интерперсонал
Телефоны: (495)646-83-43
Адрес: Россия, г. Москва, Воронежская обл, село Верхний Мамон, ул Школьная, д 16

Размещение в общежитиях Москвы и МО
Автор: Александр Маснев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Ноябрь 2021 г.
Дата увольнения: Июнь 2024 г.

Я проработал в Джобхостел 2.5 года. О компании остались хорошие воспоминания. До этого работал в Тинькофф, по сравнению с Тинькофф в Джобхостел самая спокойная работа без нервов. Уволился по состоянию здоровья, если бы не подвело здоровье работал бы и сейчас. Большой плюс, фиксированный оклад, если клиентов не много, зарплата будет по любому. С опытом получается больше заселений и соответственно премия больше и зарплата. Платят день в день, что немаловажно. Коллектив нормальный, коллеги доброжелательные и всегда помогут, если, что. Шеф. Владислав Олегович грамотный и знающий досконально своё дело руководитель. Я например мог решить с ним любой вопрос. Много проходило " временьщиков" приходили коллеги- новички, не могли освоиться и уходили, а кто оствавлся работали и зарабатывали нормально. Рекомендую тем, кто хочет работать спокойно и стабильно.

Не возможно отлучиться, надо сидеть перед монитором всё рабочее время. Отходить только на перерыв.