Отзыв о работодателе «ООО ПК МКТ» Добавлен: 26.07.24 23:49

Другие названия: Металлические Кабельные Трассы , ПК МКТ
Сфера деятельности: Производство и поставка
Телефоны: +7 (499) 755 77 48
Адрес: Россия, г. в Московской области, Химки, Нагорное шоссе, 2
Производство кабеленесущих и монтажных систем.
Автор: FEBUS (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист
Дата собеседования: 2024 г.

Нет.

На собеседовании присутствовали два руководителя.
Один из них представился генеральным директором, второй тоже какой-то там компаньон генерального директора.
Директор задавал вопросы, сам отвечал на мои вопросы ему. Компаньон же с недовольным ебальником ворчал на мои ответы на вопросы генерального и не скрывал своего плохого отношения ко мне.
Когда они меня спросили о размере зарплаты, который бы меня устраивал при работе у них, то на мои пожелания жёстким тоном ответили мне, что, мол, у них по этой вакансии размер зарплаты почти в два раза ниже того размера зарплаты, о котором я им сказал, и что оказывается им диктовать размер зарплаты я не смогу, вымогать у них более высокий размер зарплаты они мне тоже не дадут. И что якобы они бедные-бедные, почти что нищие. Типа своим горбом зарабатывают гроши, а я гад подумал, что они богатые и начал просить у них среднюю зарплату по рынку. Прибедняются ушлёпки. Нахуй тогда людей нанимают, если платить нечем по их словам ?!
Тут я понял с какими мелочными, жадными и тупыми существами имею дело, и вежливо начал отказываться, типа мне нужно подумать, и уже хотел уйти, как они мне стали предлагать осмотреть их производственный цех. Мне это уже было неинтересно, но я чисто из любопытства согласился и пошёл смотреть на их цех.
Примерно половина, а может быть и более половины, рабочих в цехе - чурки из Средней Азии.
Прикинь, на гибочном станке работают азиатки в парандже. Пиздец !
И тогда я понял почему этот пидор-компаньон так борзо со мной разговаривал на протяжении всего собеседования в коридоре для переговоров. Они платят гроши этим чуркам, и почему-то подумали, что и я тоже молча, как и эти чурки, соглашусь пахать на этих уродов за копейки.
Хуй вы угадали, скоты ! Хотите дешёвых рабов ? Тогда нехуй звать на собеседование граждан РФ, зовите чурок, им похуй какую подачку вы им будете подавать ежемесячно.
Не связывайтесь с ними. Здесь ждут дураков, готовых работать на них бесплатно или почти бесплатно.