Отзыв о работодателе «ПАО Т Плюс» Добавлен: 26.07.24 15:35

Основное название: ПАО Т Плюс
Другие названия: Т Плюс Груп
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика

Компания "Т Плюс Самара", и вся правда ужасная правда о компании! Хочу в первую очередь уберечь вас от нее! Речь пойдет о вакансиях в г. Самара, конкретно офисного плана. 1.Сам процесс принятия на работу очень долгий, и то в конце, когда вы за свои деньги пройдете врачей, будите собирать документы которые потому будут проверять недели 3 то в итоге на встрече с директором филиала, вас все равно могут не взять! 2.Далее хотелось бы отметить, что в кадрах сидят лживые люди, в частности тот человек который проводит собеседование. Обещала одну зарплату, а по факту другая, и ссылаются на то что якобы... »
Автор: Ольга Старчикова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2021 г.

Работаю машинистом насосных установок в Т Плюс уже три года. Очень довольна условиями труда и корпоративным пакетом социальных льгот. В период опрессовочных работ у нас всегда есть доступ к питьевой воде, что делает работу намного приятней. Компания заботится о здоровье.
Дополнительное медицинское страхование и возможность получения высшего образования за счет работодателя — это плюс.
Компания также предоставляет материальную помощь на содержание детей в детских дошкольных учреждениях. А бонусы к отпуску и другие выплаты социального характера делают работу здесь еще более благоприятной.

Из минусов могу отметить только необходимость иногда работать в ночные смены, но это компенсируется дополнительным доходом. В целом, работа в Т Плюс приносит мне удовлетворение.