Отзыв о работодателе «Urban University - онлайн университет» Добавлен: 23.07.24 05:28

Основное название: Urban University - онлайн университет
Другие названия: ООО ЭДЭКС
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8 (800) 350-07-31
Адрес: Россия, г. Сызрань

Обучаем узкому кругу IT-профессий. Онлайн-университет URBAN. Методика наших преподавателей строится исключительно вокруг практических заданий. Минимум скучных лекций — максимум пользы и практики. Ученики выпускаются с готовыми портфолио с реальными проектами. Университет Urban специализируется на узком круге IT-профессий, что позволяет каждого студента выпустить настоящим профессионалом.
Автор: Селиван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2024 г.
Дата увольнения: 2024 г.

Готовое решение для тех,кто любит лениться также как и я.

Крутой курс с мощным наполнением без всякой дичи и разглагольствований. Преподавателям апплодирую стоя за их труд и полную отдачу в учебные группы.

Realm, Kotlin, AndroitStudio, да даже GitLab пройдены с большим усердием, но и с отличным результатом.

Курс обновлен в соответствии со актуальными данными. Идут, так сказать, в ногу со временем. До этого обучения искал - все не актуальны или совсемотстают от современности.

Максиму преподаватель ставлю жирный плюс за его компетентность не только в области android-разработки, но и большой опыт в языках программирования в целом. Очень много знает, много в чем шарит и с радостью делится с нашей группой уже почти 5 месяцев обучения.

Это просто бомба, я от души рекомендую курс.