Отзыв о работодателе «БК Француз» Добавлен: 22.07.24 07:52

Основное название: БК Француз
Телефоны: +7 (968) 7229212
Адрес: Россия, г. Москва, Сталеваров 14к1

Развлекательный комплекс «Француз» - превосходное место для праздника и развлечений. На ваш выбор: бильярдный зал, стильное караоке с профессиональным звуком, видео игры, трансляция матчей, настольные игры, бар, кальяны и вкусная кухня. Наша арт-группа знает верный путь к незабываемому отдыху и организации вашего мероприятия!
Автор: Вагин Заглотыч (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: Апрель 2024 г.
Дата увольнения: Июль 2024 г.

Эдо, Серый, Даниил - вот положительные стороны компании. Коллектив от бога, помогут во всем.

Стоит начать с собеседования. Зашел на НН откликнулся, позвонил и договорился о встрече. Приехал на собеседование и полчаса ждал «хозяина» заведения. Когда он присел напротив я еще не предполагал что за какими то интеллектуально построенными фразами и грамотной речью Вигена Георгиевича, скрывается подлы, трусливый, лицемерный человек, который задерживает зарплату сотрудников на протяжении полугода.
На собеседовании рассказал о себе и попросил учредителя рассказать о компании и перспективах развития в ней. Говорил он о том что клуб функционирует давно, и все стабильно хорошо, есть перспективы роста по зарплате. Мне все понравилось и мы оговорили зарплатный вопрос. Остановились на цифре 4 000 рублей за выход. Виген уверил, что задержек никогда не было и быть не может. С16 по31 число каждого месяца он выдает зарплату 5 числа следующего. Все прозрачно и поводов сомневаться в словах 57 летнего мужчины, кавказца не было.
Попав на кухню этого заведения и ознакомившись с товарным остатком мне стало ясно что что здесь не знают ни о каких санитарных правилах. Протухшее замороженное мясо лежит на протухших замороженных креветках без упаковки. Там же лежит хлеб, мороженое, сибас и минтай. Ах да, морозильники работают нестабильно. За время работы около 70 кг различных продуктов было выброшено на помойку. Так как Виген не разрешает выбрасывать продукты, которые испорчены, приходилось выбрасывать их аккуратно и втихую.
В заведении жарко, вытяжки и кондиционеры не включаются в целях экономии энергии. Если не дай бог лишний прибор включён, готовьтесь выслушивать оры от убогого Вигена и угрозы что оплачивать свет будете именно вы.
Если идете поваром готовьтесь что мыть полы, котлы, посуду - теперь будут вашими прямыми обязанностями. Идете барменом - готовьтесь убирать со столов, работать за пультом звукорежесера и тд.
Самое главное что зарплату вы перестанете получать примерно через месяц. Начнутся отговорки типа отсутствия работы и тд и тп, далее обвинения в ваш адрес. Вигеша сделает все чтобы вы остались без зарплаты. Если начнете спрашивать про свои деньги, которые вы честно заработали, окажется, что вы попрошайка. Задержки по зарплате могут составлять как 1 неделю, так и 2-5 месяцев. Причины задержки не называются.

Заведение все в долгах, работает полулегально, находится в процедуре банкротства. Хозяин заведения будет уверять что все хорошо, но это только пустые слова. Также были замечены попытки домогательств со стороны учредителя, он предлагает уколы в попу девушкам, если не соглашаются через день увольняет.