Отзыв о работодателе «H2O АКВАПАРК » Добавлен: 19.07.24 14:41

Основное название: H2O АКВАПАРК
Другие названия: ( ГРУППА КОМПАНИЙ ГОРИЗОНТ)
Телефоны: 88001009993
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Михаила Нагибина

Шикарное место для отдыха тропический аквапарк УСЛУГИ АКВАПАРКА «Н2О» ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ООО «НПО ГОРИЗОНТ» ОГРН 1136193003044 ИНН 6161067695 Место нахождения: 344068, г. Ростов-на-Дону, ул. Омская, 2Ж Адрес аквапарка «Н2О»: 344068, г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 34 Режим работы аквапарка «Н2О»: ежедневно, с 10.00 до 22.00
Автор: Николай Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Клининг
Дата начала работы: Июнь 2024 г.
Дата увольнения: Июнь 2024 г.

Нет

Выходил на стажировку, хватило на день. В первый же день сотрудникам угрожали штрафами, в подсобном помещении вся стена обклеена листовками, на которых указано за что будут штрафовать, законны ли они - вопрос и там до абсурда и сотрудники говорят это ещё половина от того, за что вас оштрафуют и это у них там за здрасьте, в общем не ведитесь на зарплату, получать вы её по всей видимости не будете, прям как в красное белое, а вот потакают ей там дай бог, да и работают, если сотрудники не врут в чёрную/серую, скрываясь от налогов. Работы очень много, присесть и перевести дух, получится только на обеде, а обед будет, если не будет ходить директор или головокружительной карьеры бизнесмен - Мазин, пока они ходят по аквапарку, гуляют, со слов сотрудников обеда у вас не будет. Химии очень много, у некоторых сотрудников ногти от неё слазят и аллергия, но учитывая кто там работает, о здоровье они не переживают. Радует, что за детектор лжи не посадили, администратор рассказывал, что им лепили присоски и проверял психолог - ну вы поняли о степени адекватности руководства). По всей видимости, адекватные люди не идут туда, и проходится выбирать среди наркоманов.) Впрочем внешний вид сотрудников, вы можете увидеть посетив аквапарк в качестве клиента. В общем впечатления остались на год вперёд, крайне не рекомендую этого работодателя и надеюсь мне такие больше не попадуться. В аквапарке просто ужас, со слов сотрудников, вода не красится, в бассейны часто и писяют и какают.🤦🏼‍♂️Коллектив тоже не дружный, постоянно ругаются, воруют у друг друга, не могут поделить свои обязанности. 🤦🏼‍♂️ И судя по отзывам, любят ещё сами себе их писать, видимо в офисе делать особо нечего, зарплата чёрная, можно и пописать, какая у них замечательная работа 😂.