Отзыв о работодателе «Снэп-АйТи» Добавлен: 18.07.24 13:42

Основное название: Снэп-АйТи
Другие названия: Технос-К
Телефоны: +7 495 181 62 94
Адрес: Россия, г. Москва, 24км Калужского ш, д.1 стр1 БЦ Высота

Мы команда SNAP IT - аккредитованная ИТ- компания, занимающаяся подбором для внутренних проектов и под задачи ИТ- аутстаффинга, мы представители самой технологичной и стремительно эволюционирующей индустрии IT, входим в ГК Технос, которая работает на рынке IT с 1991 года. Наша команда, ориентированная на профессионализм, доверие, личную ответственность и гибкость без бюрократии.
Автор: [email protected] (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по подбору персонала
Дата начала работы: Апрель 2024 г.
Дата увольнения: Июль 2024 г.

Удаленный формат работы, предоставление техники

Поиск кандидатов с зарплатой ниже чем по рынку, хотя при устройстве на работу говорили что у них зп по рынку, нездоровая психологическая атмосфера в команде, токсичность, нечеткие постоянно меняющиеся требования в работе, отсутствие лояльности к кандидатам (просили отправлять кандидатам подсказки к тех интервью а после, как оказалось, автоматически снижается вилка по зп для кандидата о чем не предупреждали hr, к-я получается обманывала кандидатов), клевета на сотрудника, который не делал того в чем обвиняют (есть пруфы), после коммуникации с руководителем подбора персонала трясет, невозможность брать этапы подбора руководителя в хантфлоу за образец так как сама совершает те же ошибки за которые потом ругает, А РМ ее покрывает, заставляют сотрудников писать положительные отзывы. Ненормативная лексика руководителя отдела по подбору персонала. Неприемлемое и некорректное отношение к своим кандидатам и кандидатам подчиненных, которое не то что не скрывала но и говорила поступать также в коммуникации с кандидатами