Отзыв о работодателе «HAVI Logistics Russia (ООО РУЛОГ )» Добавлен: 18.07.24 10:47

Основное название: HAVI Logistics Russia (ООО РУЛОГ )
Другие названия: ООО РУЛОГ РЦ 700
Телефоны: 8845673242

Всё красиво!Но полный бардак!!!
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2023 г.

вовремя выплаты и белая зарплата, хотя и ниже обещанной, много хороших людей смирившихся

набирают молодых на тяжелый труд, зарплата новых не соответствует фактической нагрузке, уходят - постоянная текучка, вакансии на hh ru висят месяцами, некоторые неснимаемы. значит рулог тесно работает с HeadHunter. hr рулога пишет на Dream Job свои отзывы и тут же пространно комментирует. На Dream Job повысил рейтинг подчистив негативные отзывы за предыдущее время (мой и знакомых, что ушли пол года и ранее), невозможно разместить отрицательный отзыв не проходит модерацию. Наши подробные отзывы прошли модерацию и были размещены на сайте около полугода, соответствовали всем требованиям, регулирующим размещение информации в интернете. Dream Job удалил без уведомлений и объяснений. Оказывается доля HeadHunter в Dream Job составляет 82 % процента. Похоже искушенные клиенты hh ru имеют преференции.
Доверие отзывам Dream Job сильно упало, узнать что-то полезное можно только из отрицательных отзывов