Отзыв о работодателе «Река» Добавлен: 17.07.24 23:22

Основное название: Река
Другие названия: Река Диджитал
Телефоны: 8 812 210 5250
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Блохина 1/75

Создание сайтов, продвижение сайтов и контекстная реклама
Автор: Елена Лет (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2021 г.
Дата увольнения: Июль 2024 г.

Большой офис в центре города

Директор ООО "Река" (она же "Река Диджитал"), назовем его, И, абьюзер, очень грубый человек, хам. Передразнивает речь сотрудников (в прямом смысле слова), использует по отношению к сотрудникам слова "совсем оборзели", "В понедельник придешь, сдашь лично мне...", сексист, называет женщин курицами, ленивый (всё откладывает и переносит). От него постоянно исходит эмоциональное насилие.

В отпуске постоянно пишет вопросы, на больничном требует, чтобы люди продолжали работать.
В компании работают в основном очень молодые люди, существенно младше 30 лет. Большинство без высшего образования, с небольшим опытом работы, не профессионалы. На них легко надавить.

Бизнес процессы не выстроены, неясно, кто чем занимается. Роста нет.

В настоящее время в компании высокую позицию занимает некая, назовем ее, Т. Хамка и грубиянка космического уровня ("лишние телодвижения не хочется делать", "Я неприемлю таких глупых и незрелых действий", "Вы меня услышали"). Манипулирует, распускает сплетни, оговаривает, лжет, жалуется, плачет, когда ей надо - подлизывается, заигрывает с парнями и ходит на работу без нижнего белья. Такую отвратительную личность я встречаю впервые в жизни [психопатия, маккевиализм].

Надо сказать, что при если директор быдло, в сотрудниках расцветают отрицательные качества. Атмосфера в коллективе омерзительная: ощущение такой грязи! сплетен, неискренности и подлости.

Желаю компании "Река", "Река Диджитал", лично И и Т всего самого плохого, развала, провала и всех несчастий мира.