Отзыв о работодателе «Ломбард царицын» Добавлен: 17.07.24 21:04

Другие названия: ООО Ломбард царицын
Телефоны: 8-800-222-60-50
Адрес: Россия, г. Москва, Фудсити, Калужское шоссе 22-й км, 10

Ломбард
Автор: Фудсити Москва (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Товаровед-оценщик
Дата начала работы: Июль 2024 г.
Дата увольнения: Июль 2024 г.

Хороший коллектив в Домодедово, особенно Мария :)

Устроился работать товароведом-оценщиком в Москве на Фудсити. Ужасающие условия труда на самом рынке, жара больше 30 градусов, кондиционеры запрещены, компания купила 1 вентилятор китайский и на зал и на ломбард, в бриджах запретили ходить, парьтесь в штанах. Парковка 200 руб в сутки, туалет 30р каждое посещение, никаких скидок сотрудникам нет. Только в день вы будете тратить 300 руб чтобы припарковаться и в туалет сходить, при 18-20 сменах это 6000 из зарплаты.

График работы с 9:00 до 19:00, по факту с 8:30 до 19:30 т.к чтобы закрыться вам нужно искать бегать охранника который кроме вас закрывает еще 30-50 павильонов. Компания из фактических 11 часов оплачивает только 9,5 . Курить разрешили только раз в 2 часа при том, что на точке работает сразу 2 сотрудника одновременно. Так же вы не только оценщик но и продавец, в связи с большим потоком клиентов вы все 10 часов будете НА НОГАХ.

Далее обещали график 3/2 и минимум 85000. Если 85000/18 смен это должно получиться 4700 смена. Я не выдержал таких условий работы и отработал 7 полных смен по 11 часов, рассчитали по 2285 руб/смена. А с учетом трат на парковку и туалеты это 1985 руб смена в адовых условиях. По факту просто кинули на половину зарплаты. А я добрая душа хотел доработать до конца месяца, т.к бедный управляющий без выходных работает, слава богу получилось только 7 смен. Ну ничего, бумерангом вернется :)

Кстати когда уточнял у управляющего точно ли мне все заплатили он сказал, что на других точках например в Мытищах на стажировке 1-3 месяца вообще за 18 смен получают 25.000-30.000 и это В МОСКВЕ, что у них там в регионах творится боюсь представить.

Не рекомендую.