Отзыв о работодателе «КотМарКот» Добавлен: 17.07.24 17:09

Основное название: КотМарКот
Другие названия: Энерго ЭМС, СТМ Текстиль.
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: (499) 707-78-28, (495) 761-46-70
Адрес: Россия, г. Москва, Ферганская улица, 8А

Оптовая торговля детской одеждой
Автор: Имя Фамилия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: HR менеджер\ Менеджер по подбору и адаптации персонала
Дата собеседования: Июль 2024 г.

улыбаются

Сплошной обман и безответственность. Обговаривалась окладная часть 100тыс, а после испытательного 100+KPI. Формат офисный. В итоге присылают мне "оффер" (скриншоты сохранила, могу поделиться), где приглашают меня на оформление 15.07 к 9.00, оклад 80 тыс.Без зазрения совести, хоть бы позвонили для приличия. Все сопровождается восторгом от моего релевантного опыта. Пришли к тому, что согласовали новый оффер 80 на испытательный, а после 100+KPI, или же переход на удаленку с 80 тысячами + KPI. Но внимание!!! зп не вся белая! а лишь 60 тысяч, остальное конвертом, ну или его отсутствием)Взяла время подумать, пишут на хх ру вопрос по обратной связи, отвечаю, что удаленка мне интересна. И тишина. Ответа нет. Звонки сбрасывают. Здесь зародился спортивный интерес. Написала лицу, проводившему собеседование(Анастасия), она сообщила,что передаст кадровику Елене. В итоге та пишет на хх, что двоих уже взяли, и если рез-тат будет плохой, то они их выпнут по истечении срока.
Соискатели, будьте избирательнее! Обращайте внимание на такие мелочи. Это в хороший опыт не выльется. Не тратьте время на данного работодателя. Удачи в поисках!