Отзыв о работодателе «Абада груп» Добавлен: 16.07.24 16:15

Основное название: Абада груп
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, Дмитровское шоссе

Автор: Артемий Артемий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Отделочник
Дата начала работы: Март 2022 г.

Добрый день! Пишу отзыв о Компании Абада, как о работодателе. Уже второй год работаю в весенне-летний период вахтовым методом и хочу сказать, что компания надежная и выполняет все свои обещания. Для начала мне помогли устроиться в общежитие, и уже на следующий день направили на объект. Весь крупный инструмент нам предоставляла компания, поэтому никаких проблем в этом плане не возникало. Прораб Алексей, с которым я работал очень грамотный, спокойный человек, у нас конфликтов с ним не возникало. Что касается меня и моих коллег, то у всех есть немалый опыт работ 5-10 лет как минимум. Я работал с нормальными ребятами, практически всегда наша бригада оставалась в изначальном составе, и прораб был тот же. Огромный плюс для меня то, что работа всегда есть, у нас не бывает простоя и конечно же то, что зарплату выплачивают каждую неделю, это очень удобно. Особенно для тех, кто приезжает вахтовым методом. Я не побоялся и рискнул поехать работать в другой город, и хорошо, что не прогадал. Так, что как работник могу смело советовать Компанию Абада!

Нет