Отзыв о работодателе «Urban University - онлайн университет» Добавлен: 15.07.24 09:42

Основное название: Urban University - онлайн университет
Другие названия: ООО ЭДЭКС
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8 (800) 350-07-31
Адрес: Россия, г. Ижевск

Обучаем узкому кругу IT-профессий. Онлайн-университет URBAN. Методика наших преподавателей строится исключительно вокруг практических заданий. Минимум скучных лекций — максимум пользы и практики. Ученики выпускаются с готовыми портфолио с реальными проектами. Университет Urban специализируется на узком круге IT-профессий, что позволяет каждого студента выпустить настоящим профессионалом.
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2024 г.
Дата увольнения: 2024 г.

Работать можно, но вряд ли за границей)

Программа же, что касается ее, то это ну мед. Качественней не придумать. Идея такого формата курса не нова, но ее исполнение талантливыми дизайнерами с мощным багажом знаний дает о себе знать. Это вышка.

Лекции смотрю с интересом, в программах зависаю намного дольше, чем требуется, уж очень интересно.

Даже уже есть попытки создать собственный сайт в виде проекта. Планирую предложить его потом в качестве коммерческого для компании на примете.

Спасибо педагогическому и орг. составу за все старания. Урбан лучшие.

Английский язык для профи выглядеть должен немного не так, как я получаю на курсе. Не знаю, правда. Это база, которую уже стыдно не знать в современном мире. Хотя и некоторым, конечно, он совсем не был нужен и такой курс пригодится. Но все же…