Отзыв о работодателе «Группа компаний «Мангазея»» Добавлен: 14.07.24 17:02

Основное название: Группа компаний «Мангазея»
Телефоны: +7 495 647-5555
Адрес: Россия, г. Москва, БЙ Парк Победы

Группа компаний «Мангазея» быстрорастущая, российская частная структура, опирающаяся на богатый организационно-управленческий опыт, профессионализм и энергию кадров, четкие и выверенные программы развития, высокие технологии и современное оборудование, а также стабильные факторы финансово-экономического роста в средне- и долгосрочной перспективах.
Автор: Инна Кондакова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Март 2024 г.

Положительно будет только если сюда не устраиваться. В целом регулярно выплачивают з/п и удобно расположен офис. Больше ничего положительного нет.

Максимально усеченный дмс, даже врачи удивляются. Приходится согласовывать даже элементарные услуги и то их НЕ согласовывают. ДМС - только для галки, как и все в Мангазее - заботимся только для галочки, на бумаге. По факту - посылаем с порта на 3 буквы.
Отпуск - по договору 28 дней, по факту - 14, а оставшиеся дни "закрывают" документально.
На тотальное нарушение прав сотрудников стандартный ответ: "мы никого не держим". Текучка соответствующая: рядом со мной за год поменялось 4 сотрудника. И я бы давно ушла, если бы не обстоятельства.
Начальство высокомерное, дружба в коллективе не приветствуется, зато приветствуются переработки)) За оплату в выходной день никто не слышал, а на двойную оплату в праздничные дни смеются.
Единственный корпоратив в Новый Год, которые всегда в День Рождения шефа (15 декабря). Больше других праздников нет. Есть йога, но для избранных - количество мест ограничено.