Отзыв о работодателе «Работут» Добавлен: 13.07.24 21:22

Основное название: Работут
Другие названия: Работай тут, роботут, rabotut
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8 800 700 84 84

Работут - это целая экосистема, в центре которой находится человек и его потребности. Наша задача создать комфортные и стабильные условия работы и карьерного роста. Миссия Работут состоит в том, чтобы работа приносила радость каждому. Мы знаем, что важно для наших соискателей и поэтому предлагаем: • Работу рядом с домом • Удобный график • Вакансии под любой запрос • Проверенных работодателей • Регулярные выплаты • Выход на работу за 24 часа • Дистанционное оформление из любой точки России Наши сотрудники готовы решить все ваши ... »
Автор: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по защите информации
Дата собеседования: Июль 2024 г.

Нет

Несерьезная контора! В начале просят скан паспорта через ватсап и все документы без согласия на обработку перс данных.

Прислал скан паспорта, ответ у вас 2 судимости в 15 лет за разбой и тяжкие телесные).

На ответ, что это бред сб, ничего подобного нет, и такие статьи в принципе применяются с 16 лет и логически ничего не сходиться, предложили прислать все фото паспорта и типа будет "усиленная" проверка. Хотя даже анкету не предлагали заполнить.

По результатам проверки паспорта вердикт - категорически не рекомендуем!

Справка о несудимости с госуслуг делается до 30 дней. Сначала сказали типа давайте подождем, может раньше сделают, мы заинтересованы в вас и т.д. А потом ответ - категорически! нет, и даже справка с электронной подписью об отсутствии судимости не нужна!

За всю жизнь работал начальником по защите информации в крупных компаниях, типа сбера, россетей, где проверяли через фсб, бывшие генералы и начальники УВД по всем учётам, но такой тупости ничем фактически кроме слов не подтвержденнной, не слышал ни разу.

Контора не соблюдает договорённости, просто так любого кандидата может в финале завалить такой клеветой, и чернухой замшелый и тупой сбшник. В ответ никакие документы и справки не принимаются. Мы так думаем и все.

Думайте сами, коррупция в конторе или толкают нужного кандидата или же сб обделались когда думали сейчас по быстрому фамилию Иванов проверим, но когда обделались не хватило душка ошибку признать.
Не советую иметь дел.