Отзыв о работодателе «Бюро переводов "Академперевод"» Добавлен: 13.07.24 20:29

Основное название: Бюро переводов "Академперевод"
Другие названия: Бюро Академперевод, Academperevod Translation Agency, Агентство АкадемПеревод
Телефоны: +7 495 648 55 23

Бюро Академперевод создано в 2017 году, оказывает услуги по письменному и устному переводу. Учредитель: Балашова Оксана Геннадиевна (ИНН 772133114886), руководитель: Балашов Павел Николаевич (ИНН 682002405003). ИНН 9721052837 / КПП 771401001.
Автор: Алёна Соловьева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2024 г.
Дата увольнения: 2024 г.

Ушла из Академперевод по причине болезни давно, года 2 назад. Сейчас обратилась к ним за переводом и с удовольствием обнаружила, что все на таком же хорошем уровне. Ну может, в мою бытность мы побыстрее отвечали на запросы)) Но я не про услуги, а про работу. Я пришла из визовой поддержки в академ и мне оооочень было сложно перестроиться под все эти знаки с пробелами, КАТы, 1С-ки. Я не спорю, это нужные современные инструменты. Но поначалу тем, кто не владеет ими придется серьезно вникать. На моей памяти одна девочка не захотела и после в бп у метро, там, говорит, все проще, в журнальчик приход вписал и ок.:))) Так что если хотите идти в менеджера БП, но не готовы вникать во всякие новые проги, то лучше не сюда, а в небольшую конторку у метро) Плюсы: терпеливо (иногда даже слишком) обучают новых сотрудников, интересные инструменты и процессы.

Минусы: может быть сложно тем, кто не привык к автоматизации процессов и привык все руками делать.