Отзыв о работодателе «Urban University - онлайн университет» Добавлен: 12.07.24 10:28

Основное название: Urban University - онлайн университет
Другие названия: ООО ЭДЭКС
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8 (800) 350-07-31
Адрес: Россия, г. Воронеж

Обучаем узкому кругу IT-профессий. Онлайн-университет URBAN. Методика наших преподавателей строится исключительно вокруг практических заданий. Минимум скучных лекций — максимум пользы и практики. Ученики выпускаются с готовыми портфолио с реальными проектами. Университет Urban специализируется на узком круге IT-профессий, что позволяет каждого студента выпустить настоящим профессионалом.
Автор: Вячеслав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2024 г.
Дата увольнения: 2024 г.

Еле-еле осиливаю, но это того стоит.

Я вообще не из технарей. Для меня айти-разработка всегда была огромной матрицей цифр в голове. Но появилась неожиданно возможность вписаться в молодую команду по разработке приложений и игр. Но профессии, да даже знаний нет. Пришел к вам учиться.

Когда услышал про стажировку вообще офигел. Не думал, что такие популярные гиганты в бизнесе берут каких-то зеленых спецов на стажировку по программам курсов. А оказывается чудеса бывают.

Изо всех сил стараюсь держать отличную успеваемость, но, боюсь не смогу до конца идеально пройти. Хотя кураторы подбадривают, стараются всегда помочь, это приободряет.

В любом случае, со стажировкой или без, работа на примете уже есть, надеюсь побыстрее закончить обучение и приступить к новому делу.

отрицательно только во мне - тяжеловато дается обучение))))