Отзыв о работодателе «Urban University - онлайн университет» Добавлен: 10.07.24 20:27

Основное название: Urban University - онлайн университет
Другие названия: ООО ЭДЭКС
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8 (800) 350-07-31

Обучаем узкому кругу IT-профессий. Онлайн-университет URBAN. Методика наших преподавателей строится исключительно вокруг практических заданий. Минимум скучных лекций — максимум пользы и практики. Ученики выпускаются с готовыми портфолио с реальными проектами. Университет Urban специализируется на узком круге IT-профессий, что позволяет каждого студента выпустить настоящим профессионалом.
Автор: Святослав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2024 г.
Дата увольнения: 2024 г.

Сойдет. К площадке и университету не могу сказать чего-то негативного

Просто мне довольно легко на курсе бизнес-аналитики, домашек не хватает посложнее, да и лекции быстро проходятся мной.

Рекомендую команде добавить дополнительные, более сложные что-ли модули, в которых можно углубиться сильнее.
А так, кураторы и преподы вежливые, участливые. Тем, кто не успевает или не понимает помогают.
Интерфейс простой и понятный.
Возможности разных вариантов оплаты тоже преимущество.
Ну и компании-партнеры университета внушают уважение.
В целом хорошо, отработка и организация твердая 5, но содержание бы хотя бы немного сложнее.

Повторюсь, что нужно добавить все-таки доп модули посложнее. Ведь не все же совсем "чайниками" приходят учиться))