Отзыв о работодателе «АйТи-Трейд» Добавлен: 10.07.24 19:36

Основное название: АйТи-Трейд
Другие названия: Шеврон
Сфера деятельности: Производство и поставка

"Российский разработчик электроники и программного обеспечения для государственных нужд". Это то что они пишут о себе, на своём сайте. Но есть одно, НО.
Автор: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператр ПТА
Дата собеседования: 2024 г.

Работа в моем городе. Недалеко от дома.

На днях просматривая вакансии на hh.ru, заметил, вакансию "Оператор ПТА", то есть что искал, причем у себя в Балашихе, опять же недалеко от дома. Сразу ринулся им звонить и тут мою радость омрачила указанная в вакансии зарплата, 55000 рублей. Поначалу колебался, позвонить или нет, но всё же решился. Понадеялся на то, что при указании зарплаты вкралась ошибка и первая цифра в зарплате, на 2-3 позиции выше. Позвонив, поговорил и когда выяснилось, что никакой ошибки нет и зарплата и вправду будет именно 55000 рублей, понял что продолжать разговор совершенно неинтересно. Я не знаю куда смотрит у них руководство и почему оно не мониторит какие зарплаты на данную должность у конкурентов. Неужели они не понимают, что Балашиха — это не какой-то там захолустный город, где народ готов даже за эти копейки работать. Видимо они даже не в курсе, что в Балашихе сейчас зарплаты почти такие же как в Москве. Возможно они хотят найти на данную должность малограмотного специалиста или алкаша, но если им нужен профессионал своего дела, то зарплатой в 55000 рублей они лишь их рассмешат. Тем более что сейчас даже гастарбайтеры за зарплату 55000 рублей в месяц не согласятся работать. Не знаю куда смотрит руководство компании. Если оно продолжат экономить на свои сотрудниках, то далеко они не продвинутся.