Отзыв о работодателе «Фалькон-торг» Добавлен: 10.07.24 17:56

Основное название: Фалькон-торг
Другие названия: ООО "Фалькон-Торг"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Автор: Мари (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2023 г.
Дата увольнения: Июнь 2024 г.

Ну, что ж, пришло и мое время оставить здесь отзыв о данной компании, тк не могу позволить людям иметь ложное представление о данной организации.
Работала в это компании 9 месяцев и осталась довольна. Честно.
Несмотря на кучу негативных отзывов ПРОШЛЫХ лет, компания сильно апгрейднулась.
Очень нравится, что в компании всё официально, з/п, отпуска, больничные и тд.
Удобное месторасположение, молодой коллектив, который имеет стремительный карьерный рост.
Даже на моей памяти были случаи перевода ассистентов в уже самостоятельных спецов за 3-5 месяцев, а также быть просто менеджером - это не потолок, многие сотрудники за пару лет становились начальниками отдела. Это круто, что руководство взращивает своих специалистов и дает им возможность расти, не вставляя палки в колеса.
Очень приятный офис, в кабинетах отличный ремонт, прекрасные условия. А также кофе/чай и все сладкие приколюшки прилагаются.
Также рядом располагается изумительный парк, в котором можно гулять в обеденное время.
Руководство ни в коем случае не скупится на повышение з/п.

Нет парковочных мест.
Обед, к сожалению, лишь 45 минут, если не взял обед с собой, то не успеваешь в расслабленном темпе дойти от кафе до офиса. Не хватает премии всем сотрудникам (хотя бы годовой или квартальной, уж если нет ДМС, но зато достойные зарплаты, по многим позициям намного выше рынка)