Отзыв о работодателе «Call-центр Гран» Добавлен: 08.07.24 08:32

Основное название: Call-центр Гран
Другие названия: гран, колл-центр гран, гран иваново
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Смоленск

Call-центр «Гран» создан в конце 2006 года на базе технических решений, разработанных компанией Naumen. Оcновная задача сall-центра – реализация самого широкого спектра проектов для внешних заказчиков (outsourcing). Мы знаем, что нужно Заказчику, а также какие типичные проблемы у него возникают при работе с сall-центрами, поэтому в своей работе мы готовы учитывать как положительный, так и отрицательный опыт для того, чтобы оказывать услуги с максимально возможным качеством. Мы также знаем, что квалификация и текучка операторов является очень часто основной проблемой недостаточного качества... »
Автор: Супер-супервайзер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Супервайзер
Дата начала работы: 2020 г.

Работаю в Гран почти 4 года. После двух лет работы решила уйти в другое направление, но снова вернулась в Гран. Сначала работала оператором, быстро вышла в супервайзеры. Про карьерный рост говорят ещё в первый день обучения, но я не думала, что это настолько реально и можно быстро выйти на другую ступень. Работа в целом нравится. Всегда оберегаю своих операторов, помогаю им, тк знаю, что значит работать на линии. Удобный и современный офис. У нас адекватный и понимающий директор. Всегда для нас придумывает какие-то мероприятия, старается поддерживать. Коллектив занимает отдельное место в моем сердце. Есть просторная кухня, где можно пообедать, выпить чаю. На старой работе мне приходилось есть прямо за компьютером. Так же можно пройти дополнительные тренинги личного роста, ораторского искусства и много других. Они бесплатные для сотрудников. Всё нравится, Гран не променяю ни на что.

Ушёл через 2 года, думал, что перерос Гран. Вернулся через 3 месяца. Лучшее место.