Отзыв о работодателе «Tillit LTD (филиал)» Добавлен: 15.11.12 12:50

Основное название: Tillit LTD (филиал)
Другие названия: SFO Consept AG (Швейцария)
Телефоны: 8(495)6406659, 6406659
Адрес: Россия, г. Москва, 2ой Спасоналивковский переулок дом 8

Инвестиционная компания
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012 г.

Условия работы, переработок не бывает в компании, офис свой собственный особняк.

1. Этот прекрасный особняк напихан камерами везде...и не удивлюсь, если (в туалете) и жучками для прослушивания. Помимо основной деятельности компания занимается финансовами делами олигарха X,от этого такие меры безопасности.
2. Компания небольшая, человек 7-10, и все друг на друга стучат шефу! А потом чаепитие с улыбками и дружный перекур.
3. Жмоты!!! Деньги в компании есть и тем немении строгая экономия всего...даже карандашей ...пиши до ластика, потом закажем новый! Устраивалась на одну зп, по факту платят на 20 процентов меньше!!!
4. Не оформляют по ТК, работаю по договору.
5. Увольняют без объяснения причин, через третьих лиц! самому главному шефу вздумалось уволить меня, так тихо, что я об этом узнаю последняя. Хочу заметить, непосредственно мой руководитель доволен моей работой! И на вопрос из-за чего??? Ответа нет! При этом...замену тебе ищут, когда ты еще работаешь..и никто ничего не говорит. на вопрос "Это на мою позицию уже???" -"Нет, то вы!"
6. Договор заканчивается, удобней взять нового человека, так же по договору на испытательный срок. Удобно не оформлять, не платить налоги и не поднимать зп сотруднику!
7. Самый главный шеф постоянно орет на всех!!!