Отзыв о работодателе «Urban University - онлайн университет» Добавлен: 05.07.24 18:48

Основное название: Urban University - онлайн университет
Другие названия: ООО ЭДЭКС
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8 (800) 350-07-31
Адрес: Россия, г. Краснодар

Обучаем узкому кругу IT-профессий. Онлайн-университет URBAN. Методика наших преподавателей строится исключительно вокруг практических заданий. Минимум скучных лекций — максимум пользы и практики. Ученики выпускаются с готовыми портфолио с реальными проектами. Университет Urban специализируется на узком круге IT-профессий, что позволяет каждого студента выпустить настоящим профессионалом.
Автор: valyaselez (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2024 г.
Дата увольнения: 2024 г.

Ребята, всем привет. Делюсь с вами своим положительным опытом обучения в urban university и кому особенно благодарна)
Я целенаправленно хотела развиваться в направлении UI/UX дизайна, искала онлайн-курсы. Обрыла весь интернет, нашла кучу курсов и читала отзывы по каждому из них. Особенно привлекли urban онлайн университет отзывы, так много теплых слов! Дополнительно почитала urban university отзывы о компании, был и негатив, конечно, но положительные отзывы убедили.
На сайте университета прошла консультацию, пообщалась с менеджером и один вечер усиленно подумала, надо или нет. Все-таки решила, что надо)) Так и записалась на обучение в этот университет.

Сейчас идет второй месяц моей учебы здесь и я могу сказать такие теплые слова, как и читала в отзывах. Прекрасные преподаватели, добродушные кураторы, которые помогают с каждым вопросом и сами студенты, с которыми мы вместе учимся в группе - мне нравится все) Пока что я лишь в начале пути, но думаю не разочаруюсь. Пока ни разу не пожалела о потраченной сумме, считаю, что все оправдано.

Пока не пожалела